MSK1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Москве

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-в.

761мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Здоровье Ампутации Костомарова «Верю, что он еще выйдет на лед». Татьяна Навка рассказала о состоянии Романа Костомарова

«Верю, что он еще выйдет на лед». Татьяна Навка рассказала о состоянии Романа Костомарова

Олимпийский чемпион перенес уже несколько операций по ампутации конечностей

Татьяна Навка прокомментировала состояние Романа Костомарова

В понедельник, 26 июня, олимпийский чемпион 2006 года по фигурному катанию в танцах на льду Роман Костомаров опубликовал первое видео из больницы. В подписи к видео он отметил, что впереди еще «много трудностей». Его партнерша по льду Татьяна Навка прокомментировала восстановление спортсмена.

— С Романом я периодически разговариваю и знаю, что он давно занимается реабилитацией, подбирает протезы и продолжает восстанавливаться. Поэтому я ни на секунду не сомневалась в том, что он пройдет этот путь достойно. У него еще много прекрасного и интересного впереди. Я очень рада, что он преодолевает этот период с мужеством, он большой молодец. И я, как никто другой, верю в то, что он выйдет еще на лед, — цитирует слова жены Пескова издание Sport24.

Ранее мы рассказывали вам о состоянии мышц Романа Костомарова и о том, как он старается выкарабкаться из апатии. Прочитайте, что о шансах фигуриста вернуться в спорт сказал спортивный журналист и комментатор Дмитрий Губерниев.

Напомним, что спортсмена Романа Костомарова госпитализировали 10 января. Мы собрали в одном материале всё, что известно о его состоянии и болезни. Его друг Аскольд Запашный рассказал нам о психологическом состоянии олимпийского чемпиона. Врач и техник-протезист рассказали MSK1.RU о шансах Романа Костомарова вернуться после болезни в спорт. А Илье Авербуху из-за болезни фигуриста пришлось отменить ледовое шоу в Москве.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем