СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «И моим детям нож к горлу подставлял». Подробности трагедии в Бутово, где 14-летний подросток облил бензином и поджег друга
«И моим детям нож к горлу подставлял». Подробности трагедии в Бутово, где 14-летний подросток облил бензином и поджег друга

Гость
6 июня 2023 в 21:39

ну так ловили бы насекомых этих в углу где нет камер и давили. А то их детей мучают а они блеют)

Гость
6 июня 2023 в 20:53

Увы, даже если этому существу дадут 10 лет, эти 10 лет когда-нибудь пройдут и повзрослевшее и обозлённое существо снова вернётся в общество.

Гость
6 июня 2023 в 22:36

А куда смотрели взрослые??? Проник в квартиру, заставил вынести деньги... Ждали, когда произойдет убийство? Дождались... Пострадавшего ребенка жаль, бог ему в помощь

26 июня 2023 в 19:01

Держал весь район в страхе? Везде есть своя грань ...Они скоро и на родителей будут нападать,если не предпринять никаких мер.

Гость
7 июня 2023 в 06:08

Мне интересно куда родители других детей смотрели, если б какой то сопляк моему ребенку нож к горлу приставил, то потом всю оставшуюся жизнь на инвалидной коляске катался. Можно же было в тихоря отвести в темный угол и напихать по полной.

Гость
7 июня 2023 в 07:16

Читаешь и в шоке.. Не уж то у отцов смелости не хватило, взять всю эту шайку и отвезти подальше, и показать как делать не нужно, и что будет в итоге если еще раз такое произойдет. В моем детстве 90е, было все именно так. Сила и страх, решали все.
Сейчас же все какие то тюфяки что ли, а не мужики..

Гость
7 июня 2023 в 18:17

надеюсь, ему назначат принудительное пожизненное лечение. чтоб овощем всю жизнь лежал.

Гость
9 июня 2023 в 14:58

таких неадекватных изолировать надо, поскольку они представляют опасность для общества. Чем занимались правоохранители непонятно.

Гость
7 июня 2023 в 23:31

Плохо его в психбольнице лечили. Давно должны были превратить в "овоща". Чтобы только мычать мог и ходить под себя!

Гость
7 июня 2023 в 05:50

А сами родители отцы что не могли с гопниками по мужски разобраться? Сил не хватает с оборзеашими малолетками справиться?

Гость
6 июня 2023 в 20:09

Читаешь и ..... Какой-то Даниил держал в страхе всю округу?! А где же правоохранители - полиция, прокуратура, СК. Да разные серьезные дяди и тети по несовершеннолетним, да и сама школа..? Сказки.

Гость
7 июня 2023 в 00:36

Представьте, что он на зоне организует, такой "талантливый". Растим преступников дальше. На спецоперацию его, будет "сын полка". Посадить родителей, пусть мотают за сыночка.

Гость
7 июня 2023 в 15:55

Не Даниил, а Давид))

Гость
14 июня 2023 в 10:06

Судя по данным в статье пострадавшие пытались решить вопрос в правовом поле - писали заявления в полицию. А надо было по другому, только тогда они были бы виноваты в любом случае.

Гость
27 июня 2023 в 00:13

Детки озверели,сейчас на площадке страшно замечание сделать ,где трехэтажный мат стоит ,площадки ломают, харкают, бутылки бьют , и попробуй тронуть, все свои права на уровне закона качают ,а мамашки отпрысков заявление накатают, что ее" деточку" тронули, виноват будет взрослый, что несовершеннолетнего тронули вот и не связывается ни кто!а порой реально так хочется" встряхнуть"обнаглевшую молодежь.

Гость
9 июня 2023 в 03:47

Он же еще ребенок... пальчиком погрозят самое большее

Гость
6 июня 2023 в 19:48

Хроники великой сверхдержавы

Гость
6 июня 2023 в 21:26

А где же полиция, участковый?

Гость
7 июня 2023 в 09:00

один точный удар молоточком обездвижит хулигана навсегда. только моргать сможет

Гость