СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Люди часами стоят на остановках, а водители бастуют. Транспортный аналитик — о проблемах с подмосковными автобусами
Люди часами стоят на остановках, а водители бастуют. Транспортный аналитик — о проблемах с подмосковными автобусами

19 окт 2023 в 15:46

Пусть жители побольше кормят Воробья своим терпением, хороший руководитель, сильный ворюга денег и Душ....

Гость
19 окт 2023 в 00:14

Бардак с транспортом потому, что отдали всю эту систему мигрантам, а они, что хотят то и творят.

Гость
19 окт 2023 в 10:54

Я водитель автобуса более 20 лет.Вся проблема в жадности руководства! Получают за перевозки дикие деньги и делят их у себя в верхах а люди не желают идти работать на те крохи которые им платят за адские условия работы!!!

19 окт 2023 в 14:36

В час пик в автобус не влезть. Автобусы приходят раньше или не приходят. Расписание неудобное и не везде правильное. Вторую дверь на вход не открывают (хотя стоят валидаторы)

Гость
18 окт 2023 в 22:54

Срезать чиновникам зарплаты и направить этот "срез" на повышение зарплат водителей! И будет вам счастье!.. У меня, например,есть категория С,Д и Е,но работать на дядю с толстым пузом и свинным рылом-фигушки!

Гость
18 окт 2023 в 20:35

Берут мигрантов которым и так заплатят намного меньше. Не нужен отпуск и больничный. И права купленные на родине. А россияне это сплошные проблемы. Им и отпуск давай, и больничный и человеческие условия труда. Начальники стали князьями и царьками.

Гость
19 окт 2023 в 11:45

Да руководству пофигу на работников и технику, им бы себе нахапать, и их руководству так же. Вся страна так живет, тоже мне новость.

Гость
19 окт 2023 в 00:57

Водители привыкли работать с наличкой не могут перейти на безнал это умора )))) платить надо зарплату достойную и тогда переключаться на безнал.

Гость
18 окт 2023 в 23:37

Красногорский р/н жк Отрада. С 1 сентября поменялась транспортная компания и начались проблемы еще и вечером. Отменили маршрут 575 автобуса в сторону Зеленограда, 32 маршрут ходит еще реже, больших автобусов почти нет и после 22-45ч нет вообще на маршруте . Зато маршрут 876 продлили, это хорошо, но со слов водителя на маршруте всего машина. Это 1 рейс в 1 час. До 19 часов. А как добираться после этого времени???.

Гость
19 окт 2023 в 19:03

Отлично, что наши граждане решили поднять эту тему : она как в каменном веке! Вы же знаете, что руководство не использует общественный транспорт: автобусы, метро… Им хорошо в закупленных шикарных « дичках»! Они не умеют работать : только пользуются своим положением руководителя! Выпосмотрите на большие арендованные автобусы/ белые с красным/ в Химках: маршрут номер 469 до Планерной: работают все приезжие вахтовиков!!! Не жалеют ни транспорт, ни пассажиров! Гонят почти всегда, нарушая правила! Плевали они, на нас: только деньги, за проезд желают наличку. 7 августа один вахтовиков совершил по ходу несколько аварийных ситуаций Хорошо, что мать смалышом после падения в автобусе—- живы!!! Нет извинений…. Кто хозяин этих частных металлоломов: из Турции?????

Гость
18 окт 2023 в 15:51

Я постоянно слышу про низкие зарплаты, нечеловеческие услоя труда... каждый день буквально — вопрос: кто виноват?

Гость
18 окт 2023 в 21:42

Где Егорьевск, а где Москва?))). Москва это Москва, а Егорьевск это мос.область. Поэтому все вопросы касаемо транспорта надо адресовывать по месту. Губернатор Воробьёв у вас, туда и жалуйтесь.

Гость
19 окт 2023 в 22:35

Вы не знаете как работают водители ,они как загнанные лошади встают в 5 утра и пока смену сдадут уже 10-11 вечера.Покушать на ходу,в туалет под кустом,а они такие же люди.Зарплаты дают частями то карты социальные ещё не посчитали не попилили доход присылают на карты для налоговой ,а затем начинают выдавать по рублю.Хозяева маршруток платят крыше по 100 тыс руб.Что за крыши кто крышует,водителям не говорят они не в курсе,хозяевам маршруток так же не сладко живётся кроме тех кто их держит вот они имеют.Загляните в Сергиев посад,мафия в этой фирме.Фирму держал папа теперь сын его жена и всё семейство.Голубьев,Максимова и все их родственники,у них свой клан.

Гость
19 окт 2023 в 11:07

В справке ошибка - Категория В - ТС до 3500кг, категория С - ТС больше 3500кг

Гость
19 окт 2023 в 18:37

В Москву невозможно добраться,мкр.Южный огромный а маршрутка 125 одна едет в Новогиреево, и альтернативы нет.Грязные,тесные маршрутки.Люди битком туда с утра набиваются.Никто ничего не делает.Беспредел чиновничий.Огромные очереди,стоишь и в дождь, и холод.Сколько модно издеваться над людьми?Повысьте зарплаты в Подмосковье,и никто пол жизни своей,на езду в Москву тратить не будет.

Гость
20 окт 2023 в 09:44

А выгнать всех мигрантов как мечтают местные маршруток вообще не будет и Таксим кстати тоже будете пшиком ходить

Гость
20 окт 2023 в 12:03

Из Красногорска в Истру полтора часа ждали автобус.. Как-то резко стало хуже, буквально за пару месяцев.

Гость
2 апр 2024 в 08:05

Проблема не в отсутствии водителей.
Отсутствие работы в области заставляет ехать в Москву.
За одинаковую работу в Москве зарплата намного выше, чем в области

Гость
18 окт 2023 в 23:18

Я очень часто езжу из Реутова в Москву. Хочу сказать, что автобус 15 ходит очень часто. Нет никаких проблем. Да и на маршруткой из Совхоза 1 Мая пользуюсь ежедневно. Всё отлично. Поменяли газели на микроавтобусы новенькие, поставили терминалы и все стали довольны. Да и интервал между автобусами не более 10 минут. Так что жаловаться не надо. Может лучше найти работу в том населенном пункте где живёте?

Гость
19 окт 2023 в 20:55

Хорошо что есть мигранты если что есть кого винить сколько хорошего доброго не делает эти мигранты вы всегда не довольны это показывает что вы неблагодарны

Гость
20 окт 2023 в 00:48

Поражаюсь логике некоторых россиян!!! Сами в автобусах сидеть не хотят по 12 часов, но при том жалуются что туда набирают мигрантов. Да вы должны спасибо говорить им. За то, что они из за своих семей приезжают в эту страну. Чтобы заработать те копейки, из за которых не хотите работать вы. Походу все те не довольные своей жизнью и выплескиваю всё свое говно которое у них есть внутри на мигрантов. Чтобы хоть как то облегчить всю вонь и которая стоит у них в черной душе. Счастья каждому из вас чтобы говно не кипело при виде мигрантов.