MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

пасмурно, дождь

ощущается как +4

1 м/c,

с-в.

739мм 95%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Страна и мир Пугачева и Галкин* «Прицепились к А. Б.»: москвичи остро отреагировали на пропажу часов у Пугачевой на похоронах

«Прицепились к А. Б.»: москвичи остро отреагировали на пропажу часов у Пугачевой на похоронах

Собрали самые яркие высказывания

Инцидент произошел на похоронах

Накануне Алла Пугачева приехала в Россию, чтобы проводить в последний путь своего друга и кутюрье Валентина Юдашкина. На похоронах с Примадонной случился инцидент — у певицы пропали дорогие часы Hublot. Позже в СМИ и Telegram-каналах появилась информация о том, что Алла Пугачева обратилась в полицию с заявлением о краже. Однако сама Примадонна об этом в своих социальных сетях не сообщала, подтверждения этой информации у полиции нет, в картотеке судов заявления найти также не удалось.

Но больше всего читателей волнует сама жизнь Примадонны — они высказывают свое отношение к тому, что Алла Борисовна покинула Россию и выставила на продажу замок в деревне Грязь. Некоторые называют ее предательницей и считают, что Пугачева даже недостойна того, чтобы упоминать ее имя в прессе.

— Кто они такие, чтобы писать о них и заострять внимание? Никто! Они выбор сделали.

— Какого она уважения заслуживает, ей все дороги закрыть в Россию. Она бросила и убежала, она не поддержала в трудное время ни наших ребят, ни президента страны, которая получала награды, а теперь приехала. Ей никогда не будет прощения за холопов и рабов, необразованная и невоспитанная.

— После слов Пугачевой к россиянам: «Господи! Прости этих жалких продажных тварей, лицемеров и лжецов, ибо не ведают они, что творят. Были холопами, стали рабами». Эту выходку Примадонны российское правительство проигнорировало. А жаль, ибо такое не прощается. Сколько же у Пугачевой ненависти к нашей стране и гражданам. Пристегнуть ее к мужу булавкой — и будет два иноагента.

Другие читатели MSK1.RU в своих высказываниях, наоборот, защищают Примадонну:

— А зачем тогда писать, если это фейк, хватит уже гнобить А. Б.

— Эх, народ! Угомонитесь. Вот вы какие завистливые, поэтому не уживаетесь ни с кем. Прицепились к А. Б. Где хочет, там и живет.

— Да! Имеет право жить, где хочет! Налетели на нее!

— Улетела в Израиль — имеет право! Любой человек имеет право жить там, где хочет. Пресса, как всегда, понапишут всякое. Любого человека можно оговорить так, что мало не покажется. А тем более знаменитость.

— Позор вам, людишкам, за такие слова, за травлю великой певицы...

— Алла Борисовна по-прежнему любима. У нее по-прежнему армия поклонников.

— Займитесь делом. Эта женщина заслуживает уважения и право жить по-своему.

«Хватит уже полоскать грязное белье великой певицы!»

Один из наших читателей, словно желая подвести финальную черту в споре, призывает всех комментаторов:

— Не надоело еще обсуждать А. Б.? Приехала, уехала барыня на «Роллс-Ройсе». Да эти «герои нашего времени» живут в другом, параллельном мире. Мы для них люди низкого сословия, плебеи. Так стоит ли из них делать кумиров? А ведь каждый человек уникален и совсем не зря пришел в этот мир. Так давайте же уважать самих себя. И не надо петь дифирамбы и слишком уж превозносить людей шоу-бизнеса, они всего лишь хорошо оплачиваемые лицедеи.

Мы рассказывали, кто из знаменитостей приезжал на похороны Валентина Юдашкина, и вели онлайн-трансляцию с траурной церемонии. На прощание с кутюрье приехала и Алла Пугачева, которой пресс-секретарь президента Дмитрий Песков поцеловал руку. Это событие вызвало неоднозначную реакцию у москвичей.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем