MSK1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Москве

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

с-в.

761мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Страна и мир Карлсон прилетел. Американского журналиста заметили в Москве: рассказываем, что о нем известно

Карлсон прилетел. Американского журналиста заметили в Москве: рассказываем, что о нем известно

Экс-телеведущий Fox News находится в столице уже три дня

Журналист Такер Карлсон прилетел в Москву и посетил спектакль «Спартак» в Большом театре

Американский экс-телеведущий Fox News Такер Карлсон прилетел в Москву и посетил Большой театр. По данным Telegram-канала «Театральная, 1», журналист смотрел балет «Спартак».

По данным Mash, журналист прилетел в столицу еще 1 февраля. Утром его заметили в аэропорту Стамбула при посадке на рейс Turkish Airlines до Москвы. Его вылет задержали на 2 часа, однако уже днем он приземлился во Внуково.

Такер Карлсон с 2016 года вел политическое шоу на Fox News. Он активно выступал против лидера США Джо Байдена и поддерживал политику экс-президента Дональда Трампа. В апреле 2023 года он уволился из СМИ. Позже ему предложил работу телеканал Соловьев Live.

Цель визита Карлсона неизвестна, однако журналист Джексон Хинкл выразил надежду на то, что Карлсон приехал ради интервью у Владимира Путина. О том, что телеведущий хочет взять интервью у президента, еще в конце августа 2023 года писала главред RT Маргарита Симоньян.

— Он, кстати, очень просит интервью с Владимиром Путиным. Если бы вдруг кто-то услышал и донес до президента, было бы здорово, — сказала она в эфире телеканала «Россия 1».

Ранее мы рассказывали о том, что на журналистку «Известий» Наталью Графчикову напали на семинаре блогера Инны Тлиашиновой.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем