СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Почему в спальных районах Москвы всё плохо с расчисткой сугробов?
Почему в спальных районах Москвы всё плохо с расчисткой сугробов?

Гость
15 дек 2023 в 07:35

Почитала статью ,сплошное враньё.Не верьте коммунальщикам.Никакой круглосуточной уборки нет.Дворников не хватает.Если бы платили им нормально ,то и дворников хватало бы.А так они все курьерами работают.

Гость
15 дек 2023 в 12:24

Москва заброшена. По улицам не пройти, скользко, снегом все завалено. Нет уборочной техники, предназначенной для маленьких дорожек, дворовой территории. Просто коллапс! А почему нет такой техники это вопрос к правительству Москвы, Собянину. Где деньги, Зин? Лопатой много не расчистишь, человек не трактор. А у нас в стране в 21 веке до сих пор главные орудия труда дворника - лопата и метла из прутьев. Позор! Кто виноват в нищенском оснащении дворников?

Гость
15 дек 2023 в 15:57

Техника носится по городу. Но ничего не убирается. Как летом - имитация. Сжигание топлива. Глонасс. Закуплено огромное количество недешевых машин. Дикое количество реагентов. Столько малых машин с щетками, больших КАМАЗов не было никогда. А зимы были гораздо более снежные.

Гость
15 дек 2023 в 10:49

Просто в спальных районах людей за людей не считают.

Гость
15 дек 2023 в 23:04

Эти коммунальщик чистят снег только на больших улицах. Во дворах сугробы, обледенелые дороги, не чищеннын тротуары. А у нас в парке стоит снегоплавилка Черёмушки. Снег на грузовиках возят круглосуточно. А дворы находящиеся рядом с парком стоят в сугробах. Безобразие !!!!!

Гость
16 дек 2023 в 17:00

Ну Собянин на новый срок избрался ему не до снега - готовит бордюры к замене по весне! Ещё сколько работы по распилу бюджета)

Гость
15 дек 2023 в 12:36

Оленевода в отставку и на нары. Такое состояние города с четырехтриллионным бюджетом - это просто позор и повод для уголовного дела.

Гость
16 дек 2023 в 15:36

Все дворники теперь работают врачами,лучше сидеть в тепле и выписывать таблетки,чем махать лопатой на морозе...

Гость
16 дек 2023 в 17:00

По поводу добровольно- враньё! Мосгаз заставляет выходить на 12 часовую смену и больных и пожилых людей под угрозой увольнения!

Гость
15 дек 2023 в 05:43

Два солдата из стройбата заменяют экскаватор, а солдат из ВДВ заменяет их вдвойне (с). Вот такая, братцы, цифровизация.

Гость
15 дек 2023 в 08:12

Все службы города чистят центр, а на спальные районы рук не хватает. И это видно. Во дворе каждый день кошмар и эту аварию убирают два с половиной коммунальщика.

Гость
15 дек 2023 в 17:27

у нас всё чисто и убрано - Орехово-Борисово южное. Несколько дней назад слыхал, как в 2 часа ночи машина снегоуборочная работала