СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Уже нельзя прятать голову в песок». Спикер Совфеда Валентина Матвиенко заявила о глобальной нехватке кадров в полиции
«Уже нельзя прятать голову в песок». Спикер Совфеда Валентина Матвиенко заявила о глобальной нехватке кадров в полиции

26 июня 2024 в 13:27

Недоработка правительства и президента о нехватке кадров в полиции.

Гость
25 июня 2024 в 11:01

Вреде в конституции написано что все равны, а почему-то мент имеет право на предоставления жилья, а инженер и слесарь только на ипотеку🤷

Гость
25 июня 2024 в 10:20

А хоть в чём-нибудь успехи есть ? Кроме воровства , разумеется .

Гость
25 июня 2024 в 10:59

Тут дело не столько в зарплате, а в руководителях абсолютно безграмотных и неадекватных. Сначала надо Колокольцева посадить.

Гость
25 июня 2024 в 12:22

Как-то не вяжется это с тем, что Россия - самое полицейское гос-во в мире.

Гость
25 июня 2024 в 10:04

Каждый раз, она в новом наряде. И как у неё времени на всё хватает...

Гость
25 июня 2024 в 11:13

Видимо не справляются с охраной ваххабитов от людей

Гость
25 июня 2024 в 12:36

Пусть благодарит Едро и саму себя.

Гость
25 июня 2024 в 11:51

Ну хоть все при деле, а не ерундой ходят слоняются (например выпивающих ищут).

Гость
25 июня 2024 в 13:12

Как поживает сынулька матвиенки?

Гость
25 июня 2024 в 13:30

О проблемах у нас говорить не любят. Спасибо Матвиенко, что начала обсуждать. К решению иначе не прийти.

Гость
25 июня 2024 в 16:55

Проснулись?!)) Об этом люди говорили все 20 лет после развала союза!!! Страной управляют неквалифицированные люди! Из руководящих чиновников компетентны единицы!!!

Гость
25 июня 2024 в 17:45

Жилья до сих пор нету уже с 2013года стою . уже давно на пенсии .. Канешно убежишь

Гость
25 июня 2024 в 23:23

«Уже нельзя прятать голову в песок»

А раньше, выходит, было можно, и так и поступали наши депутаты. Только попы из песка торчали.

Гость
26 июня 2024 в 06:18

Так сами же всех разогнали, когда начали из полиции на СВО "коммандировать". А они думаю, не плохо осведомлены, что такое кидалово в этой сфере. Да, и то еще удовольствие женщин и стариков скручивать и по автозакам рассаживать. Нафиг им эта полиция, если можно мирно работать себе курьером, например, без всего этого

Гость
25 июня 2024 в 11:30

Либо поднимать зарплату до адекватного уровня и давать другие льготы, жильё. Либо таджиков за 3 копейки вахтовым методов- они пойдут, у них все в несколько раз дешевле чем в России. Кредиты бизнесу, создание новых рабочих мест, насыщение рынка отеч продукцией. До это извините надо стратегическое планирование , целевые измеримые индикаторы , которого у нас по факту нет.

25 июня 2024 в 13:09

А раньше можно было прятать?